что такое музыка

Светлана Волкова(Рыжкова) Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Профи (548) 7 лет назад
одно из восприятий человека для мозга возбуждающее определённые сферы мозга с последующим награждением гармоном удовольствия " эндоморфин "
ТатаНано Высший разум (452741) 7 лет назад
Музыка - это вид искусства, в котором переживания, чувства и идеи выражаются ритмически и интонационно организованными звуками, а также сами произведения этого искусства.
Т С Оракул (73635) 7 лет назад
̘УЗЫКА (от греч. musike, букв. — искусство муз), вид искусства, в котором средством воплощения художественных образов служат определенным образом организованные музыкальные звуки.