Сколько нужно платить, что бы поступить в академию ФК " Краснодар " ?

натали Кондратева-( Тарабурина) Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Четверикова Мастер (1593) 7 лет назад
Женский клуб фк Краснодар? Если мужской и ты без таланта то минимум 500к, в кубань 150к стоит)
натали Кондратева-( Тарабурина)Ученик (160) 7 лет назад
я занимаюсь с 6 лет а сейчас мне 12 хочу в мужской клуб профессионально заниматься футболом