Что можно подарить, своему парню на новый год? В 24 года.

Лизка Кобзева Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leha . Мудрец (14108) 7 лет назад
Обойдется! Он должен тебе дарить! и радоваться что ты приняла его подарок!
Алсу Зайнагутдинова Ученик (113) 7 лет назад
Подарите свитер, такой серый тёплый, будет романтика))
Ну или сделайте на заказ оригинальные рамки с вашими новогодними фотографиями, так же можно сделать фотосессию на новогоднюю тему)
Горбунов Алексей Гуру (4177) 7 лет назад
Подари незабываемый новогоднюю ночь!!!) ну я в интимном плане!)
Alexandra Visokova Мастер (1334) 7 лет назад
Подарите что-нибудь из одежды или аксессуаров. Например, хороший подарок это футболка или поло от известного бренда, как Fred Perry: https://www.wildberries.ru/brands/fred-perry Это будет приятный и полезный подарок.
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Можно подарить шарф, перчатки, джемпер или несессер из коллекции MANGO MAN посмотрите на этом сайте хороший выбор и цены приемлемые http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY MANGO
Tanusha Tanusha Мастер (2085) 7 лет назад
Можно подобрать аксессуар, который он будет позже использовать. Выберите ему стильные брендовые очки с специальным покрытием, которое смягчает действие солнечных лучей. Если у него есть машина, то сможет его использовать и в солнечную зимнюю погоду, Тем более, что можно сейчас купить хорошие очки по скидкам в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Главное правильно подобрать очки к его типу лица.