Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заказала на али сапоги, транзит уже 2 месяца. Можно ли подать на розыск или только если они в России потерялись?

Кристина Ященко Гуру (2920), на голосовании 7 лет назад
Подскажите плиз☺☺☺
Голосование за лучший ответ
Diana Smile Мастер (1601) 7 лет назад
Сапоги в розыск: D
максим проденМудрец (18922) 7 лет назад
ты туп просто чтоб понять про что вопрос
Diana Smile Мастер (1601) Я поняла, просто фраза смешно звучит. Я не мальчик.
А? Мыслитель (6182) 7 лет назад
Открой спор за день до окончания 60-ти дневной защиты покупателя, продавец деньгу может вернуть, или даже всю сумму
максим проденМудрец (18922) 7 лет назад
2 месяца это и есть 60 дней даун
А? Мыслитель (6182) пффффффффффф Вообще-то 2 месяца равны почти 61-му дню Даун ( ͡° ͜ʖ ͡°)