Выступила вена на лбу
Вернувшись из армии, заметил что точно посередине лба вертикально выступила вена. Уже месяц как, и видимо это навсегда. При этом никаких головных болей нет. Как думаете, от чего?
Зы: в армии по лбу получал не часто:)
Называется в простанородье вена гнева. Повышен венозный отток от головного мозга. Не справляются внутренние вены (яремная). Есть вероятность остеохондроза
это варикоз.... попробуй заляпать лейкопластырем и походить с ним может утянется