Мы купили Рено Сандеро 2013 г. , неделю назад и кажется, какой звук в движке??

люба исакова Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 7 лет назад
это он у тебя запустился
люба исаковаУченик (112) 7 лет назад
Нет, мы проехали километра может 2 и вот тогда появляется этот звук, может мы купили с " запоротым" движком????
вопрос свой задавайте в авто мото - а не в юридическую консультацию .. назад вы авто не вернёте - даже если запорот - ремонтируйте
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 7 лет назад
и вы решили поговорить об этом в семейном праве? это у него внутри топливо сгорает
Главный адвокат страныМыслитель (7835) 7 лет назад
Так они ж наверно всей семьей покупали...
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 7 лет назад
Семейный кодекс РФ, статья 2054.