8 лет назад
от

Зачем нужны зажимы на соски?

Вставить фото не могу, т. к это будет считаться порнографией )

Я трогала свою грудь, щипала соски )) Я ничего не чувствую.

Это нормально ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почувствуешь все в момент сильного возбуждения .

давай фотку,, без фотки не поределишь

после первых 5 минут, при снятии зажимов можно ожидать гиперчуствительности, а соответственно более эффективной стимуляции сосков. (разумеется, если женщина в принципе способна возбудиться при ласках груди и сосков)

[элемент БДСМ игр]

Они нужны тому кто чувствует)) В БДСМ много всяких игрушек, попробуй все и выбери для себя нужное.