Чем заменить стразы на одежде?
Есть теплое платье, которое внизу и у воротника было декорировано мелкими стразами в несколько рядов. Многие отвалились. Вопрос, если их полностью убрать, чем можно их заменить?
Можно мелкими бусинами в цвет платья
Можно и убрать. Можно и пришить. Они продаются в магазине ткани или все для шитья
Пайетки, бисер, стеклярус, бусины
можно перешить, распределить пореже оставшиеся, и не надо докупать. или докупить другое, и пришивать, соблюдая симметрию
купите стразы, пайетки, бисер, жемчуг и т. д. в магазине рукоделия и обшейте как нравится.