Привет всем, мне срочно нужна помощь с выбором подарка маме на новый год!

Анна Малютина Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Что лучше подарить:
1. Фен
ИЛИ
2. Подарочный набор, состоящий из: 4-ёх баночек аромамасел и духов (может быть ещё одно мыло ручной работы )
Голосование за лучший ответ
Катюшка Мудрец (17063) 7 лет назад
смотря что ей больше по душе
Анна Малинова Знаток (448) 7 лет назад
Если она сушит волосы каждый раз когда моет голову и у нее плохой фен, то тогда лучше фен . Но если у нее пока хороший фен то можно подарить ей подарочный набор . Думаю духи и аромомасла не помешают ))
Менеджер Ученик (36) 7 лет назад
подумай что бы твоя мама хотела, ну или сделай сам сертификат на уборку дома ( все включено) на целый месяц
Soлнечная Гуру (3690) 7 лет назад
Фен штука полезная! Выбирай с ионизатором и режимом холодного обдува ;)
А духи сама себе выберет под себя.
Ольга Михеева Ученик (132) 7 лет назад
Маме на новый год можно подарить красивые, модного очки на лето. Будет она на пляже загорать в стильных очках. Например, можно подобрать отличные качественные очки в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Кстати, часто в магазине бывают скидки и можно заказать товар совсем недорого. Доставка довольно быстрая, никаких задержек нет.