Ребят пойдут игры с 64x на 32x?

Easy_Breazy Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
У меня была винда 64битная я поменял на 32бит так вот у меня остались компоненты 64бит пойдут мне игры64бит на 32бит
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) 7 лет назад
Что еще за компоненты 64 бит? Например?
Глупые ответы на глупые вопросыОракул (53982) 7 лет назад
он имеет в виду разрядность ОС
Easy_BreazyУченик (245) 7 лет назад
папка Program Files (x64)
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) Ааа, тогда не пойдут... В 64-битных приложениях адрес памяти имеет размер 8 байт, а в 32-битных - 4 байта. Поэтому, 32-битные приложения никак не смогут переходить по 8-байтовым адресам, отсюда - ты не сможешь их запустить и пользоваться.
Роман Иванов Гуру (2943) 7 лет назад
пробуй, но не факт, что пойдет. Зря ты так, если любитель поиграть. Но все же есть игры и на 32 бит, так что без игр не останешься)
AnonYmouS Профи (604) 7 лет назад
Нет не пойдут, я много раз пробовал