Пивная каска :D у кого есть?)

Ольга Сергеевна Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте)
Вопрос к мужчинам, была ли у вас когда-нибудь ПИВНАЯ КАСКА или хотели бы вы приобрести такую)))
Муж любитель пива, все время говорит, что как бы было прекрасно если бы была длинная трубочка и т. д.
:)))
Вот решила порадовать))) Только переживаю, что она не удобная хорошее настроение продлиться не долго!
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650642) 7 лет назад
А почему ОН пьет вино? Значит. каска винная!
Вячеслав Очаровательный Мыслитель (6828) 7 лет назад
норм. мужики как дети, а детей нужно баловать, чтобы они выросли настоящими разбойниками )))
Ольга СергеевнаУченик (90) 7 лет назад
Спасибо за ответ)