Управление репутацией в интернете?

Антон Грибков Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Слышал что сейчас многие компании заказывают услугу по управлению репутацией в интернете. Что это вообще такое, знает кто?
Лучший ответ
Liudmila Vasilian Ученик (112) 4 года назад
С уверенностью и полным доверием могу порекомендовать studiimir.net, ссылочку оставлю для всех заинтересованных!!!! Данное агентство гарантирует качество, и я знаю это не по наслышке!!! Качественно, четко и в установленное время, по привлекательной цене!!!! Здесь вы найдете различные типы услуг, по продвижению, рекламе и пиару, как например контекстная реклама в Google, SEO, реклама в социальных сетях и конечно же само продвижение групп и аккаунтов!!!! Переходите, не пожалеете!!!)
http://studiomir.net/uslugi
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64647) 7 лет назад
А чё, столько лайкеров развелось и тех, кто за лайки в жопу даст развелось...
Удивительно, что лохотронщики тока щас очухались.
Толик Пушков Ученик (103) 7 лет назад
Это продвижение, пиар, просто называется управление репутацией в интернете, создается положительный имидж компании. как-то так
Natella Natella Ученик (110) 7 лет назад
Интересно, это работает или деньги на ветер? Мне как раз нужно продвижение
Толик ПушковУченик (103) 7 лет назад
Работает. Мои знакомые делали через компанию Айпиар, делают грамотно и качественно
Gregory Sart Ученик (125) 7 лет назад
Хорошо занимается управлением репутацией в Интернете одна московская фирма именуемая Ipiar, о ней тут уже написал Толик Пушков. Только не подумайте, что это реклама, просто они разбираются в этой тематике и мой друг с помощью них поднял инфу о своей компании в поисковике очень быстро. Может кому-то это пригодится
Ирина Сандыкина Ученик (117) 7 лет назад
Да, Айпир я могу порекомендовать точно, не знаю как другие а они свое дело точно знают
Ирина Сомова Ученик (110) 7 лет назад
Сколько написали про Ipiar))) похоже известная фирма по управлению репутацией в интернете
Сергей Филиппов Ученик (110) 7 лет назад
Ну тебе под заказ пишут отзывы, статьи, обзоры, если где-то плохие отзывы, то можно за определенную плату удалить (не везде правда)
Юлия Знаток (263) 7 лет назад
Почитайте в интернете полно информации
Мария Ученик (118) 7 лет назад
Я одно время работала в компании, которая занимается управлением репутацией. сейчас это направление рекламы очень развивается
Дмитрий Миронов Ученик (116) 7 лет назад
Я заказывал у Ipiar управление репутацией, а что это такое - тут уже написали
Анатолий Гуськов Ученик (116) 7 лет назад
Кто эти Ipiar о которых все пишут?
Елизавета Крат Ученик (116) 7 лет назад
Это реклама в Интернете, достаточно удобная штука для тех кто хочет раскрутить свою компанию
Николай Гоман Ученик (114) 7 лет назад
Это для того, чтобы сформировать хороший имидж компании или человека в инете. Туда входит и удаление отзывов плохих, и написание хороших, и продвигают страницы с нужной инфой наверх
Сюзанна Бокова Ученик (116) 7 лет назад
Благодаря этой услуге упоминания о вашей компании поднимаются в поисковике на разных сайтах
Олег Лог Ученик (116) 7 лет назад
Я делал управление репутацией через Айпиар по совету товарища. Через несколько месяцев почти все их сайты были в топе
Николай Степанович Ученик (117) 6 лет назад
Эта пиар-технология пришла к нам, естественно, из США. Страна, в которой PR – уже религия, подарила бизнесу новый инструмент в борьбе за выживание. SERM (Search Engine Reputation Management) хоть и стал новичком в Digital marketing, но быстро начал претендовать на место любимчика.
Лида Оринбауман Ученик (116) 6 лет назад
А почитать в инете статьи об этом не судьба?)