Какой классный подарок можно выбрать до 100 рублей?

Анастасия Кривова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Мы отмечаем Новый год, собираемся коллективом. Мы журналисты школьной газеты. Нам сказали принести подарок не менее чем 60 рублей. Что подарить?
Голосование за лучший ответ
comet falken Оракул (74914) 7 лет назад
На чем глаза остановятся
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51788) 7 лет назад
Ручку и блокнот. Что ещё можно дарить журналистам... Ну разве что словарь орфографический. Некоторым не помешало бы.
Nika Мыслитель (5452) 7 лет назад
Пожалуй тут только на блокнот и ручку хватит.
Анна Дерюгина Ученик (106) 7 лет назад
В аптеках ( фармэконом) продаются шоколадные ложки по 40 рублей, на сдачу можно в обертку завернуть и бантик смастерить вот тебе и оригинальный подарок)))