Как доказать неандертальцам, что за криптовалютами будущее и что облачный майнинг выгоден?

Богдан Карасёв Мастер (1461), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214587) 7 лет назад
Вряд ли они тебя поймут.... Кстати, переведи на русский, что хотел сказать?
Богдан КарасёвМастер (1461) 7 лет назад
Устал уже переводить и доказывать... Вот ссылка на облачный майнинг, захочешь сам разберёшься https://hashflare.io/r/5F758890
А не захочешь... с миром!
Coytes Гуру (3154) 7 лет назад
А зачем? Это сейчас оно стало централизованным, с него прибыли на порядок меньше чем когда были спец. устройства в продаже в розницу наподобие Butterfly Labs (BFL). С них у меня вышло за три месяца окупаемость, и это при цене в 350$ за монету, само устройство стоило порядка 750$
Екатерина Бочагова Высший разум (5096675) 7 лет назад
Это надо для начала построить машину времени
Александр Шляховой Ученик (138) 7 лет назад
Бери дубинку побольше)))) покажи ради прикола им статейку где идет сравнение облачного и обыкновенного майнинга http://promining.su/rasschityvaem-dohodnost-oblachnogo-majninga/