Народ, посоветуйте какой нибудь рязанский нормальный магазин товаров для охоты и рыбалки?

Кирилл Пешнин Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Сам не увлекаюсь, тестю надо определенный подарок купить..
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Романов Ученик (121) 7 лет назад
Я на ситимолле заказывал последний раз. Там поищи, как раз кстати там разные продавцы и магазины представлены.
Алина Конягина Ученик (41) 7 лет назад
Загугли да и все, чего спрашивать то...
Евгений Корсаков Знаток (274) 7 лет назад
Почему именно рязанский? В 21веке живет интернет в каждой квартире!! Зайдите в этот магазин www.huntmania.ru найдете все что нужно я думаю доставят в течение недели!!!