Как могло такое произойти???

Юлия Луговая Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Я живу с родителями. В нашей семье 4 ребёнка. Я самая старшая.
Сегодня вечером была в квартире с младшим братом и парнем. Сидели все в комнате и общались. В один момент, в зале я услышала что что-то бахнуло/клацнуло/упало. Я пошла проверять. Все нормально и на кухне и в других комнатах тоже. Зашла я в залу и увидела упавшую фотографию. На стене в рамках висели 3 фотографии (родители, дети). Фотография где я с сестрой и братиками упала на пол и сверху фотографии упало стекло и коробка спичек! Спичек в зале не было! Рамка отлетела! Домашних животных нет! Как такое может быть?! К чему это?!?!
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (2558) 7 лет назад
Ребёнок психанул, и кинул в раму тяжёлое.
sch Мудрец (15631) 7 лет назад
Гвоздь заржавел.
AnnSHE Мастер (2095) 7 лет назад
Нужно звонить супругам Уорренам.