Прислали письмо на почту о том что у нас кто то пронес наркотики и угрожают может кто то сталкивался подскажите 40 000

Ковылин Константин Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
ПИСАЛИ С ПОЧТЫ gokfd@yandex.ru
Для администрации.
В вашей клинике мой человек спрятал наркосодержащие вещества (5 ампул Сибазона, 5 ампул Метадона и ещё несколько запрещённых препаратов + около 3 г чистого героина) У меня этого конфиската предостаточно. Не в местах общего пользования, а в месте, где доступ имеет только персонал.
Я предлагаю купить вам местонахождения наркотиков за 40 000 руб. В противном случае я сообщу в наркоконтроль и ФСБ что в вашей клинике применяют запрещённые препараты. Они будут обязаны отреагировать на сигнал. Проведут обыск и, естественно, найдут. Особо крупный размер. Представте последствия...
Да, это мелко, гнусно и подло, но зарабатываю как умею. Занимаюсь этим давненько. Из практики: одну клинику закрыли и посадили двух врачей, у двух клиник забрали лицензии и они вынуждены здавать помещение своим конкурентам. Администрация одной из клиник обратилась в полицию, где посчитали, что они сами себе прислали это письмо и приняли меры по ликвидации наркоторговцев - две медсестры в тюрьме, глав. врач получил условный срок. А остальные заплатили и спокойно работают.
Можете обратиться в полицию. О своей безопасности я позаботился - меня не найдут, а наркотики обнаружат.
Делайте выводы.
Можете мне и не верить, но я не шучу и наркотики в вашем здании (вас подставил ваш же работник) есть и я обязательно позвоню куда надо. Героин приоткрыт и собака найдёт без труда.
Вы переводите 40 000 руб. на мой счёт Яндекс Деньги, я вам присылаю на почту фото и описание того места, где лежат наркотики. Плюсом могу слить вашего сотрудника, который пронёс всё это. И мы забываем друг о друге. Я думаю сумма небольшая за свободу и спокойную работу.
Жду 24 часа на принятие решения. Мне нет резона торчать в вашем городе. В случае правильного решения вышлю реквизиты для оплаты.
P.S. Подбирайте лучше свой персонал. За копеечку ваши готовы на всё.
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17498) 7 лет назад
Никто тебе не расскажет где спрятана наркота, не трать деньги зря
Влад Акимов Мастер (1415) 7 лет назад
Разводилово же. Ну приедут менты... Никто же не видел, что ты это прятал. Презумпция невиновности, опять же. Еще и психологически воздействует, гад. Да и не стал бы он вам на почту писать, если что-то нашел бы. Напишите сами на него заявление)
Кстати, он бы лучше продал эти наркотики, раз их так много, чем 40000 у людей отмывать
Иван Иванов Мудрец (17793) 7 лет назад
Обращайся в полицию или забей. деньги НИКУДА НЕ ПЕРЕВОДИ
sad Мыслитель (5488) 7 лет назад
Сообщите об этом письме заранее полиции, или куда еще. Скажите что вас хотят подставить. Главное успеть раньше этого мошенника.
sadМыслитель (5488) 7 лет назад
Плюс ко всему здесь явный элемент угрозы- вы в любом случае оказываетесь жертвой, у вас больше шансов победить злоумышленника
Tresher Искусственный Интеллект (114550) 7 лет назад
в полицию лучше не ходи-самому хуже будет)). Но письмо спрячь на всякий. Если через почту прислали-значит уже ктото лоханулся. Ибо зафиксированно.
Ковылин КонстантинЗнаток (260) 7 лет назад
БРЕД
Tresher Искусственный Интеллект (114550) что бред?
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 7 лет назад
Мошенничество... Вам явно сообщают о подставе ("В вашей клинике мой человек спрятал наркосодержащие вещества"). Яндекс - почта российская, так что "органы" могут запросить у владельца данные, кто и откуда писал. Главное - написать заявление в полицию о вымогательстве. И как можно быстрее. Да и система Яндекс. деньги тоже под колпаком должна быть.
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
мне кажется это очередной развод аля мвд плати 2к рублей а не то расскажем что дрочишь)
так что забей и кинь письмо в спам