Где купить магниты в Москве?

Шувалова Вера Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, где в Москве можно купить НЕДОРОГИЕ магниты (до 100р/шт) с изображением Москвы в режиме офлайн и без доставки и предварительного заказа?
Если еще и в районе м. Сокол знаете - вообще отлично было бы :)
Голосование за лучший ответ
ГУЛХАНДАН Ученик (189) 7 лет назад
в магазине стройматериалов
Шувалова ВераЗнаток (283) 7 лет назад
Сувенирные в стройматериалах?!
Шум дождя Искусственный Интеллект (357521) 7 лет назад
В киосках типа "роспечать" и аналогичных где газетами-журналами торгуют. Желательно где-нибудь ближе к вокзалам.
Jessica Jung Знаток (323) 7 лет назад
Конкретно магниты купить можно тут http://magnit-m.com/ а дальше уже ясное дело можете с ними делать что хотите. Магниты конечно чуть дороже, чем вы хотите, зато качества отличное и доставка быстрая..
Пурген Ученик (164) 7 лет назад
http://lab-smr.ru/ Всем привет, ребята я вот на днях столкнулся с таким хорошим сайтом, тут вы найдёте что ищете, ссылка присутствует. стройматериалы я беру только отсюда!