Возврат подоходного налога (13 процентов от покупки жилья) можно ли здать декларацию 30 декабря?

Илья Фришман Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
за 2015 год
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) 7 лет назад
Если за этот год то нет.
Илья ФришманЗнаток (274) 7 лет назад
за прошлый
HasanycH Искусственный Интеллект (101543) За прошлый можно.
Ания Искусственный Интеллект (115610) 7 лет назад
можете не торопиться и в начале 2017 года подать сразу две декларации за 2015 и 2016 гг
Разиля Аглиева(Файзрахманова) Ученик (218) 7 лет назад
если даже бухгалтерия даст вам форму 2НДФЛ на год, в налоговой это не подтвердят 30.12 потому, как бухгалтерия за год не сдала еще отчет в налоговую по этой форме. Отчет принимают только в начале следующего года
Илья ФришманЗнаток (274) 7 лет назад
Я имею ввиду за прошлый год
Александра Харченко Гений (66147) 7 лет назад
Естественно, можно.
Ограничений на прием документов от граждан 30 декабря нет: в течение рабочего времени можете сдавать все, что хотите.