Переоборудование машины а именно замена мотора, ТНВД и турбины
Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть машина Daihatsu Charade 1992г 1.0 Турбо Дизель полител мотор (прогорела поршневая и проблемы с головкой), турбина и ТНВД запчастей на нее вопще нет а если есть то очень дорогие и нужно доставлять из далека!
Вопрос если кто знает можно ли заменить всю подкапотную часть на донорскую допустим с Тоёты Нисана, Фольцфагена или на другую популярную марку?
Также интересует как называется ета услуга, как узаконить, и к кому обращаться?
Дайхатсу-дочерняя фирма тойоты. Я вот точно не помню по моему такие дизеля на Тойоте Королла 2 устанавливался. Его модель 1N? Вот они: http://baza.drom.ru/primorskii-krai/sell_spare_parts/+/%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC/model/toyota+corolla+2/engine/1nt/?query=%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC+1N
Сдай на металлолом и купи другую, выйдет дешевле и меньше геморроя.
Обратитесь в данный магазин, помогут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
меняй - под капот ведь даже при регистрации не лазят
Либо ремонт (установка контрактного), продажа машины, а затем покупка бензинового ширпотреба, либо просто продажа этой и покупка бензинового ширпотреба. Свап мотора с дизеля на бенз больно муторное занятие. Даже если были такие же шарады бензиновые, то придется дохрена перетрясать, а узаконить такую машину проблематично.