Вопрос для тех у кого когда-нибудь были глисты или другие паразиты...
Стоит ли боятся ходит в туалет?

BoJlIIIe6HuK Мастер (1572), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если нет глистов, могут быт другие виды паразитов?
Или сначала полюбому должны быть глисты, а потом только уже другие?
Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
мойте руки перед едой и после посещения туалета
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Знаешь, как мне сказал один знакомый ХОРОШИЙ доктор?
- Выпиваешь? Значит глистов не бойся.. . ЭТО тока люди переносят, все остальные организмы от этого мрут...;))))))
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Яиц глистов полно на дверных ручках, кнопках лифтов, в дорожной пыли и общественных туалетах. просто нужно регулярно от них чистить организм, 3-4 раза в год принимая натуральные дегельминтики.
ФАЯ Мыслитель (9124) 15 лет назад
нужно от них избавляться, а не бояться посещения туалета. у меня были в дестве, сама этого не помню. мама рассказывала
Стас сухонин Ученик (121) 15 лет назад
да у меня были глисты очень очень давно не стоит бояться ходить в туалет
советую побыстрей избавиться от глистов
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 15 лет назад
А у вас есть способ не ходить в таулет? :)
Варианты могут быть самые различные
Человеческие существа могут быть хозяевами более чем 20 тысяч видов паразитов самых разных размеров - от микроскопических паразитов до глистов, длиною в несколько метров. Вопреки широко распространенному мнению паразиты живут не только в кишечнике. Их можно обнаружить любой части человеческого организма: в легких, в печени, в мышцах и суставах, в пищеводе, в головном и спинном мозгу, в крови, в глазах, во внутренних половых органах мужчин и женщин.
Выход один принимать антипаразитные препараты 2 раза в год, только использовать для этих целей натуральные, растительные препараты. И такие есть, к счастью :)