В какую страну Прибалтики лучше всего уехать на ПМЖ

bithes Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Из трёх стран Эстония, Латвия, Литва.
Что там с ценами, русским языком, зарплатами, экологией. И. Т Д.
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61460) 7 лет назад
Эстония более богатая из этих трех, на хорошую работу нужно экзамен по языку сдать
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
В ту, где Вас ждут... Или Вы думаете, что в любой из этих стран Вам по первому Вашему хотению Вам сразу вид на жительство предоставят?
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40867) 7 лет назад
Да везде там русских ненавидят.... лабасы плинтусы...
Источник: сиди дома...
lena tapkina Оракул (70041) 7 лет назад
Главное как там с работой. Везде высокая безработица.
Мне больше Латвия нравится чисто погостить.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204907) 7 лет назад
как ты будешь ПМЖ если они гражданство русским не дают? в остальном жители лаяльны, относятся хорошо, меня тоже пугали что в западной украине одни звери, отношение оказалось лучше чем в русскоязычных облостях
zalexИскусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
ПМЖ и гражданство никак друг с другом не связаны.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204907) я понимаю, только смысл тогда от ПМЖ
Татьяна Борисовна Оракул (84074) 7 лет назад
Из России в Прибалтику? Не понимаю, зачем из страны с более высоким уровнем жизни уезжать в нищету? Оттуда все бегут.
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
Татьяна Борисовна Оракул (84074) Да, на украшке тоже нищета.
ОД Просветленный (20937) 7 лет назад
из холода в холод, да ещё и к чухнам..
Sleeping Cat Оракул (58654) 7 лет назад
Однако...
Ехать в нищие страны из более благополучной России?
Да вы мазохист, батенька...
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
высылай мне свое фото в голом виде, а я подумаю брать тебя замуж или нет, только так ты сможешь получить временный вид на жительство, на 5 лет, а потом и постоянный, на все остальное у тебя нет денег
bithesЗнаток (283) 7 лет назад
Я Пац)
eesti partisan Мудрец (14283) да мне плевать кто ты, ты же хочешь тут жить, а я и так живу тут, и в евросоюзе это можно, а в эстонии секс разрешен с 14 лет
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 7 лет назад
Ехать из России в третьесортную страну, из которой вся нормальная молодежь эмигрировала? Повеселили:)