Подскажите какой предохранилель поменять?

Анна Савельева Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Ваз 21153 не работает прикуриватель, темометр, сгнал клаксона не выключается. Какой предохранитель сдох?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52376) 7 лет назад
Откройте блок предов там все нарисовано. Какой пред за что отвечает
Анна СавельеваУченик (187) 7 лет назад
Нашла только, что f5 это сигнал и все
Александр Фрид Гений (52376) прикуриватель там обычно сигарета с дымком нарисована. На память сейчас не вспомню номерю
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мастер (1838) 7 лет назад
в яндексе посмотри схему их
Анна СавельеваУченик (187) 7 лет назад
По схемам только сигнал указан.
Сергей Сергеев Мастер (1838) прикуриватель это проводку смотри, сигнал должен быть, контакты посмотрите, 80% поломок в русских машинах это контакты (провода)
а чо? Оракул (51444) 7 лет назад
На прикуриватель идёт 10 или 15А
Книжечку открой или скачай с инета.
Владимир Оракул (58034) 7 лет назад
на крышке блока есть схема