Не запускаются казаки 3 на виндовс 10

Сергей Пиденко Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Когда открываешь появляется черный экран и окно от виндовс, что прекращена работа программы. Казаки 2 запускаются
Лучший ответ
Яна Санько Ученик (154) 6 лет назад
Проблема в ошибке синхронизации данных. Исправьте, и все будет работать нормально!
Делается, по сути, довольно просто. Чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2894
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40919) 7 лет назад
поставь восьмерку и не парься
ВиталийЗнаток (324) 6 лет назад
В одно место себе 8-ку поставь...
Кузьма Алексеев Просветленный (40919) не хами незнакомым людям в инете
Rumpel Мыслитель (6103) 7 лет назад
Правой кнопкой по игре запустить с совместимостью и выбирай систему хоть xp 7 8
Сергей ПиденкоЗнаток (398) 7 лет назад
пробовал, не получается
Rumpel Мыслитель (6103) Переустанови игру она идёт на десятку
RumpelМыслитель (6103) 7 лет назад
Один скачал не пошло другой пошёл с
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1077303
Rumpel Мыслитель (6103) Так, что винда тут непричём
Hiki Мудрец (13097) 7 лет назад
ну дело явно не в винде
Сергей ПиденкоЗнаток (398) 7 лет назад
ну а в чем, остальные игры запускаются ?
Hiki Мудрец (13097) не в винде потому что я видел как люди на 10-ке играли в эту игру. Если качал пиратку, то возможно просто кривую скачал. А может антивирус кряк сожрал