НАРООД где скачать темы на комп бесплатно! ооочень надо

Яночка Мастер (1456), закрыт 15 лет назад
переустновили винду пришла комп не узнаю все дерьмовое ни одной моей проги щас стадаю не могу избавиться от дерьмового дизайна на рабочем столе, пыталась скачивать иконки от виста они скачиваются а открываться не желают, только вылазиет открыть С и там интерент и блокнот, Обьясните что делать
Лучший ответ
Денис Мельников Знаток (361) 15 лет назад
Ну одна из самых распространённых программ называется StyleXP )) надо просто загуглить в инете и будет Вам радость)) ) только про кряк не забудьте, т. к. программа просит регистрацию, если же регистрации не будет то через месяц, программа перестанет работать.

Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
ёпт! Уже и до этого дошло! Themez.ru