Вот скажите народ что за херня происходит на первом канале не могу понять что за передача 19:15 28.12.2016

TWEEK Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Включил первый раз за год первый канал и не понимаю что там происходит или первый канал в дом 2 превратился подскажите кто знает что за херня ?
Голосование за лучший ответ
qweerrtyg dffg Мудрец (11432) 7 лет назад
Включил? Проблевался?
А теперь выключай и не включай больше никогда!
Gotfrid Мастер (1388) 7 лет назад
Сейчас всё телевидение на принципе Дома-2 работает, мне кажется)
"Хотите знать правду - не смотрите телевизор",