Где лучше купить шубу в Татарстане?

roma 666 Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Хочу на Новый Год жене сделать подарок, подскажите пожалуйста где лучше купить качественную шубу?
Голосование за лучший ответ
sawer dest Ученик (142) 7 лет назад
Добрый день, совсем недавно покупали жене шубу. Друзья посоветовали не плохой магазин NINEL, поехали посмотреть, выбор в магазине оказался не маленький и цены нам понравились, плюс ко всему есть рассрочка, кредит и гарантия, вроде около года. Купили шубу там, жена довольна!!! Кстати можете в интернете посмотреть ассортимент, на их сайте ninel.ru