Когда лучше ходить в отпуск: Зимой или летом?

Елена Хабарова Мастер (1278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (539) 15 лет назад
я делю отпуск на 2-е половинки. 2-е недели весной, 2-недели осенью. в каждое время года есть свои плюсы и минусы.
Остальные ответы
Anna Гений (62877) 15 лет назад
конечно же летом.. а лучше часть летом и часть весной.. только не зимой.. зимой вообще и так достаточно выходных на новогодне-рождественские каникулы
xD Знаток (298) 15 лет назад
Конечно летом!!!)))
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
Для путешественников, любителей сада и огорода - ЛЕТОМ! . а для лентяев - ЗИМОЙ. )))))))))))))))))0
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
люблю зимой - особенно после Нового Года.. когда морозы.. а ты сидишь дома... в тепле.. спишь сколько хочешь.... не встаешь не идешь в мороз на работу
А летом - мне и так при мой работе не плохо - спорт. . солнце... речка.. . пляж.... и прочие....
Silvia Мастер (1116) 15 лет назад
Летом и у нас хорошо.. . а зимой можно ехать заграницу...
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
при деньгах отпуск хорошо можно провести в любое время года, при их отсутствии лучше приспосабливаться к погоде в наших широтах: любите кататься на лыжах - лучший отпуск для Вас зимой, а любите купаться и плавать - отдыхать лучше летом
Павел Хочунский Профи (687) 15 лет назад
и зимой и летом, а лучше вообще не работать
ксения ликанова Ученик (110) 15 лет назад
смотря чем хочешь заниматься в отпуске. если куда-то поехать то лучше зимой, а если дома отдыхать, то летом.
luliana Ученик (224) 15 лет назад
лучше зимой, хотя бы выспишься.