как научить ребенка к горшку???

светлая няшка Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
Приучать лучше летом и с полутора лет. До этого поставьте горшок к игрушкам, чтобы ребенок привык и не боялся его. В форме игры предлагайте садиться на него, игрушки сажайте. И памперсы снимите, пусть в течении дня в трусиках бегает
Остальные ответы
Kinch Гуру (4939) 7 лет назад
сам научится придет время, пока просто сажайте туды
Никас Мастер (1791) 7 лет назад
Следить за ребёнком весь день и как только начнёт напрягаться, тут же посадить на горшок. Если даже он уже начал какать, всёравно посадить и такую процедуру проделывать не однократно. пока не начнёт проситься сам.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571133) 7 лет назад
Перестать надевать на него подгузники. пару раз в мокрых штанах походит, сам запросится на горшок.
Дмитрий Мироненко Ученик (118) 7 лет назад
Посмотрите как это делают другие, почитайте современную информацию- горшок это прошлый век
Дракончик Просветленный (23446) 7 лет назад
если ему 7 то просто сказать