ТЕЛЕФОН С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОНТАКТОВ

Антон Нудьга Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Возникла необходимость в телефоне (НЕ СМАРТФОНЕ!!! Именно кнопочном) с большим количеством контактов. Более 1000. Либо с функцией использовать память флеш-карты под контакты.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310108) 7 лет назад
Samsung E 1100
Антон НудьгаЗнаток (334) 7 лет назад
"Удобная телефонная книга на 200 контактов"... ни с чем не перепутали?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141949) не обращай внимания - это генератор бреда
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141949) 7 лет назад
блекбери посмотри
у них контакты от пямяти телефона - там чето больше 30 тыс
мб свежие ежевички или флагманы научились и на флешку писать