Посоветуйте мобильный телефон. Посоветуйте пожалуйста хороший телефон до 50000 тыс. тенге.

g3kataisdead Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр Просветленный (36439) 7 лет назад
зачем деньги тратить. по темному отобрать у кого нибудь
Shurovik Искусственный Интеллект (696572) 7 лет назад
За 50 миллионов тенге можно купить много чего... И не только телефон.
Петр Умасов Гуру (4873) 7 лет назад
Wileyfox Swift 2 например. Или Swift 2 Plus, если немного добавить. Крепкие смартфоны с металлическим корпусом, неплохими камерами и шустрой операционной системой. Для серфинга в сети и игр среднего уровня требовательности вполне хватит, а больше и не надо.