Проблема на телефоне Андроид: нет подключения приложений к GPS.

Timofey Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Некоторые программы типа Maps.me и Яндекс. Карты якобы не видят спутники, хотя GPS включен. В тоже время если запустить Navitel или GPS Test то при тех же настройках, ничего не меняя, они всё прекрасно находят и позиционируются за минуту.
Голосование за лучший ответ
Сергей Вячеславович Мастер (1197) 7 лет назад
В настройках разреши этим приложениям доступ к местоположению
TimofeyЗнаток (293) 7 лет назад
в самих приложениях таких настроек нет
Сергей ВячеславовичМастер (1197) 7 лет назад
В настройках телефона