что лучше подарить

Макс Леонов Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Встречаюсь с девушкой 3 месяца.
Не знаю что подарить на новый год :Медведя где-то метр 30 или кольцо золотое.
Она недавно проболталась что хочет кольцо.
Голосование за лучший ответ
Soloma Профи (823) 7 лет назад
кунилингус подари качественный
Eagle_one Гуру (3467) 7 лет назад
А не жирно ли будет кольцо золотое дарить!
Мария Просветленный (28400) 7 лет назад
Купи серебряное кольцо, только размер уточни
okgf1994 Гуру (3537) 7 лет назад
Картину с ее фото на холсте, только БЕЗ тебя, а то расстанетесь потом и картина пропадет, я так своей дарил, красиво!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114157) 7 лет назад
Десяток таблеток Виагры и сожри сразу все за час до Курантов.
Володенька Гуру (4564) 7 лет назад
кольцо рано, а медведь бесполезно
Татьяна Вялова Ученик (170) 7 лет назад
Можно подарить девушке фен. Она уж так будет рада, это ведь такая нужная вещь для девушки. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx подарочный набор из фена с профессиональным выпрямителем волос. Девушка будет всегда с красивой прической, которую быстро сделает с таким феном.
Диана Диана Знаток (301) 7 лет назад
Футболку или топик ей подарите прикольный. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx футболок в этом интернет-магазине. У них огромный выбор футболок и доступные цены на них. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата в момент получения. Хороших Вам покупок.
Таня Миронова Ученик (237) 7 лет назад
Можно подарить хорошую футболку. Это будет приятный и полезный подарок. Например, вот здесь я видела большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual
Алина Воробей Знаток (255) 7 лет назад
Можно подобрать девушке на новый 2017 год туфли в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Здесь можно заказать замечательные туфли из настоящей кожи высокого качества. Можно подобрать модель на изящном высоком каблуке с эффектной расцветкой и элегантного дизайна. Доставка быстрая. Можно купить по скидке.