Почему новые БМВ намного дешевле Мерседеса?

Иван Ремень Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Поразила разница в цене между, казалось бы, прямыми конкурентами. Сравнивал трешку и С-класс. Откуда такая разница в цене. Удалось взять БМВ 320 xDrive в m-пакете за 1,8 миллионов. За эти деньги С-класс не найти даже в базе. Откуда такая разница? Как мерседес по надежности? Может дело в качестве?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Это теперь почти бюджетная марка, и не надёжная.
Остальные ответы
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
БМВ, Мерседес уже не те...
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
У меня до этого была 316 калина. На качество не жаловался. После чип-тюнинга 215 кобыл выдавала.
nbris Мыслитель (5519) Че? Калина 215 кабыл? Ну ты сказочник )))
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 7 лет назад
хлам немецкий поэтому дешевый)
Arman Galstyan Мастер (1224) 7 лет назад
Бмв не дешевле а просто мерседес переборщил
Сергей Мудрец (15442) 7 лет назад
да обе они хлам не надёжный
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Ну а что сейчас надежно? Ягуары? Хрен продашь потом. Кадилаки? Тоже самое. Японки не едут и дороже выходят.
Сергей Мудрец (15442) единственное что я могу вам посоветовать, это продать до пробега 100тыс км
Amadeus Мастер (1373) 7 лет назад
Да кто тебе сказал что японки не едут? Бредятина
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Потому что на ремонты вложишь намного больше!