Первый авто для жены.

Иван Ремень Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Споры с женой о новой машине (я люблю спортивные седаны, она - кроссоверы) привели к одному выводу - без второй машины никак. Права у нее пять лет, но водить не умеет совсем. Что бюджетное можно посмотреть? У меня требований два - безопасность и дешевое КАСКО.
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65437) 7 лет назад
Безопасный кроссовер с дешевым КАСКО - нонсенс.
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Ну хотя бы относительно дешевым)
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) хундай крета
Остальные ответы
Абдухамид Абдурахмано Ученик (200) 7 лет назад
Daewoo Matiz
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Она мне живая нужна еще)
Тогда БРДМ, ей можно ездить по дорогам общего пользования
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Ещё одной невменяемой станет больше на дороге.
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Ну Вы-то сразу ассом родились, видимо.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Я в СССР учился. В СТРАНЕ,
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Невменяемых на дороге нет.

Только в постели: "Не в меня, не в меня!!!"
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) )))))))
Egor Slepchenko Мыслитель (5026) 7 лет назад
ниссан кашкай года 2008 примерно, тыщ в 500 влезешь, 1.6 114 лошадей
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
А у жены КАКИЕ требования? Может стоит рассматривать в первую очередь их? Всё-таки машину для жены выбираете, а не для себя...
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
"Большая" (С) жена
ботвун зира Просветленный (34227) 7 лет назад
Ага кроссовер чтоб с покрасок не вылазить?! Уж лучше газ 66 ( шутка) посмотри фиат альбеа не разгонная но резвая, комфортная, экономичная, не из фольги, все есть ( кондей, подьемники, т. д.) дешевая не жалко! Своей взял катается и повизгивает от счастья!
хан Мудрец (10032) 7 лет назад
рав 4 женский кроссовер
Нетью Мыслитель (7821) 7 лет назад
какой кроссовер новичку, вы аб чееееем) хечбек или седан. если совсем не умеет, пусть учится с инструктором, на дорогу нужно выезжать, когда хоть чета умеешь) а то такие неумехи любят прям во время движения резко затормозить или еще какую фигню выкинуть) я себе пежо взяла первую, 207 120 лошадок, вполне могу рекомендовать как первую.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102217) 7 лет назад
дешевое КАСКО -это только от угона и полной гибели. В районе 15 000. Всё остальное от 60 т. р.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 7 лет назад
А жена-то лучше понимает в машинах, раз выбирает кроссовер! Этот ей в самый раз
Дмитрий Ученик (24) 7 лет назад
возьми ту которую убивать не жалко
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 7 лет назад
Бюджетный вариант - это сколько? Для кого - то 1 000 000 это дешево, а для кого и 300 000 это солидные деньги.
Судя по вопросу, предложу как вариант Субару аутбек.
Amadeus Мастер (1373) 7 лет назад
Бери ту, на которую насосала жена, говоришь не умеет водить, и покупаешь ей тачку... бери тогда самую дешёвую, сэкономишь