на оверлоке подача ткани пошла в обратную сторону, какая причина?

Марина Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (311430) 7 лет назад
Мотор не в ту сторону крутится.
МаринаУченик (159) 7 лет назад
А по какой причине он вдруг стал крутится в другую сторону....
Ник Вас Искусственный Интеллект (311430) Причин много, кто то последний что то намудрил.
Bigbss Искусственный Интеллект (221963) 7 лет назад
Реверс. Наличие кнопки активации реверсной строчки подразумевает переключение направления шитья в обратном направлении. При отсутствии отдельной функции автоматического закрепления строчки, может быть легко использована для этой цели.
http://club.osinka.ru/topic-30594?start=675 и вот тут почитай
1-й Военторг Знаток (313) 11 месяцев назад
как правильно нажимать кнопки в электронной коробке