Добрый вечер Может кто подскажет когда с ходишь с гидроскутера (сигвей) он трясется

Elena Ivashova Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Купили сыну гидроскутер, когда становишься и едешь все хорошо, претензий нет, а вот как сходишь его трясет, приходится руками быстро останавливать. Может он, что то не так делает, может кто подскажет в чем причина.
Дополнен 7 лет назад
извиняюсь не гидроскутер а купили гироскутер
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200055) 7 лет назад
а разницы нет, по твоему, между гиро- и гидро-)))читай теорию гироскопических устройств, там все ответы
Elena IvashovaУченик (107) 7 лет назад
Я думаю если сделали ошибку в слове можно и по другому ответить Вы ведь явно поняли о чем речь
hugo Искусственный Интеллект (200055) это очень сложно.. в самом просто случае представь юлу которую ты раскручивала и периодически подкручивала... она более менее крутилась ровно на одном месте, как тока ты прекращала её подкручивать.. вспомни как она замедляла вращение, начинала валиться на бок, касалась пола, и её начинало кидать в разные стороны, то же и здесь)))