куда втыкать провода или что делать без обращения к специалисту?

Ислам Меджидов Ученик (37), на голосовании 7 лет назад
Не работает дворник водителя, и клацает в предохранителе в блоке, печка не греет, задний жолтый стоп сигнал не работает, подогрев заднего стекла, и аварийка, с бороды оранжевый и черный провод куда то подключаются, они тарчат машина ваз 2103
Голосование за лучший ответ
петух яйценко Гуру (2963) 7 лет назад
главное что едет!
хоть все покусай!
иномарка бы без одного проводка сдохла.