Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бросили с мужем жребий. Ему выпало надеть пододеяльник на одеяло, а мне презерватив на куй))) А я не умею.Научите?))

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
Ржуууууууууууу
Мой только чтто пододеяльник на одеяло натянул, а мне чё теперь....))))))))))))))))))))))))))))) )
Приветик)))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231819) 15 лет назад
Ни то, ни то ненавижу)))))))))))))))
Пусть спит с голой пиписькой))))))))))))))))
Приветик!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) Я тоже)))))
Остальные ответы
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Пододеяльник проще одевать)))))))))))))
Седьмой Сварожич Мудрец (10845) 15 лет назад
не справедлдиво. пододеяльник это жопа.
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
Главное чтобы муж не прошёл приёмку одевания пододеяльника - тогда сам себе с радостью презерватив натянет, да ещё и компенсацию за моральный ущерб неудачно одетого пододеяльника отстегнёт!
Андрей Мастер (2043) 15 лет назад
Инструкцию прочти уж на конец (каламбурчик!) .
В каждой коробке с г-ми гамажка есть!!!
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231819) 15 лет назад
Я когда ее читаю, меня ржач дикий разбирает))))
Альбина Мастер (2194) 15 лет назад
))))да уж, не повезло мужу) ) с презервотивом как-то попроще будет)
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
А оно тебе надо?? ? Ты просто не стой потом в позе берёзки!!!
Источник: Берёзка ты наша!!!.; -))