Уважаемый маг

Существуют ли какие нибудь действенные заговоры,которые можно сделать самой,что бы забеременнеть?Врачи не помогают!

Попробуйте это :

Вариант 1.
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!

Как Ты дал людям Солнце и Луну,

часты звезды и легкие облака,

так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,

понесла и родила дитя.

Как ты, месяц, на небе сегодня народился,

так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. "

Вариант 2.
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:

"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя) , родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.

40 дней подряд читай любой акафист БОГОРОДИЦЕ

Надо фото обоих,
подскажу каками молитвами снимать блокировки.