Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы какие подарки любите: полезные или приятные?)) А дарите?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Любые, приятно, когда люди внимание оказывают.... А дарю, что в данный момент душа пожелает и на что глаз упадет. Один раз проходил с другом по Гуму (у друга был день варенья) , так я почему то захотел ему подарить шатландскую юбку, с гетрами и ботинками... Он думал, что я прикалываюсь, но когда я заставил его померить боты, понял серьезность моих намерений и смирился. Так на протяжении пяти лет, когда мы вместе у него в гостях собираемся, он наряжается в этот наряд и не скрывает удовольствия от моего подарка))).
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
люблю дарить полезное.. .
и себе тож полезное люблю)
nina ninochka Мыслитель (9257) 15 лет назад
люблю все красивое и дорогое и предназначенное лично для меня!!!! а люблю дарить то что самой нравиться !!!приятно когда человеку нравиться твой подарок))))
АндрейМастер (2043) 15 лет назад
Знаешь твоя задница уже сама по себе царский подарок ;)
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
приятные... которые душу согревают!! !
а дарю полезные...
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Полезное совмещаю с приятным ..никогда не подарю близкому безполезицу.... оо загнула
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
люблю и дарю ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ!! !
полезное куплю сама... никуда не денусь:)
Аленка Ученик (209) 15 лет назад
Люблю и дарю полезное, стараюсь..
Андрей Мастер (2043) 15 лет назад
Себе полезное!
Дарю мужикам полезное, женщинам приятные (иногда приятные подарки оказываются полезными, и наоборот! )
Вот!
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
Мне приятно то, что полезно, и полезно то, что приятно!!!! Ибо приятное поднимает настроение, радует, заставляет улыбаться, короче, прибавляет ЗДОРОВЬЯ!! ! ))))
ну и сама стараюсь ДВА В ОДНОМ преподносить!!
---------- Мастер (1466) 15 лет назад
люблю. полезно-красивое)
подарки зависят от моего настроения когда я их выбираю)
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 15 лет назад
В основном конечно приятные, но бывает что и полезные дарю, а получать люблю любые. Дорог не подарок, а внимание.