Как избежать волны банов в GTA Online?

Я купил игру по новогодней распродаже за 999 рублей. Хоть и в 2 раза меньше, чем обычно, всё равно большие деньги. Но это не суть. Суть-то в чём. Началась уже довольно давно волна банов. Банят в основном за читы, моды и всякая прочая хуйня. Но так же банят за программы для записи видео, просмотра ФПС и программ для общения типа Skype, Discord, RaidCall и т. д. Античит распознаёт их как читы. Но я хочу поиграть с друзьями, а для этого мне нужно с ними разговаривать. А я не хочу, чтобы меня забанили навсегда. Что мне делать? как-то боюсь попасть под волну бананов, и потерять доступ к игре в online. Заранее спасибо.

Никак не избежать.
Меня однажды за аваст забанили, который нельзя вырубить никак, но это отдельная история.
Мой брат кукарекает, мол, не банят.
Хотя, это отговорки с его стороны, ибо этот дебил собирается купить это гамныо .

Почитай комменты к этому говнообзору.