8 лет назад
Триколор ТВ, на заставке : Произошел конфликт. Выбрать действие. (по всем программам ничего не показывает, оплачено)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
отключи блок питания из розетки на 10 секунд....
оплачено - звони в тех. поддержку, они за это получают зарплаты!
Оплатили-не показывает, сказали принести на прошивку-принесли-600 руб, не поеазывает. теперь сказали вызвать платного мастера, сколько стоит оплата мастера
на экране телевизора надпись вышел конфликт за ресурсы запись отменена