8 лет назад
от

Проблема с пк

Купил новые комплектующие для пк. При включении компьютера чёрный экран. Видеокарта полностью рабочая. Пришёл к выводу, что сигнал просто не перенаправляется с интегрированной карты на дискретную, при этом у меня есть только вга кабель, соответственно я не могу получиться к интегрированной, чтоб в биосе переключится на дискретную. Это можно как-то сделать вслепую? Мать: asrock h110m-dgs, видеокарта: Asus geforce gtx 750 ti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем придумывать себе сложности и потом героически их преодолевать? Купите или попросите вот такую фигню

одна другой не мешает, отключается самопроизвольно