Похоже в крушении Ту154 в Сочи виновными сделают летчиков, не так ли?

Пень Березовый Мастер (2485), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
По всему видно, что военные хотят затянуть ответ о причине катастрофы. Они уже знают, что произошло, и что они виноваты в перегрузе самолета. Но как-то не хочется взваливать такой груз на себя, - ни к чему это. Когда можно все переложить на летчиков, тем более, что они уже ничего не скажут против.
Голосование за лучший ответ
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16887) 7 лет назад
да походу это так... проебланили слегка на взлете... а когда очнулись снова проебланили
Пень БерезовыйМастер (2485) 7 лет назад
По всему видно, что военные хотят затянуть ответ о причине катастрофы. Они уже знают, что произошло, и что они виноваты в перегрузе самолета. Но как-то не хочется взваливать такой груз на себя, - ни к чему это. Когда можно все переложить на летчиков, тем более, что они уже ничего не скажут против.
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16887) хмммм.... это думаешь они 50 тонн подарков наложили или сколько там предел у этого самолета?
Емеля наш Мудрец (15493) 7 лет назад
если не докажут обратного.
Ромашкин Владимир Просветленный (26623) 7 лет назад
ВСЕГДА ВИНОВАТ ПИЛОТ - ЕСЛИ НЕ ТЕРРАКТ.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189793) 7 лет назад
Какой нахрен перегруз! Чтобы перегрузить ТУ с половиной пассажиров, надо, как минимум, затащить туда танк, а то и два!
Пень БерезовыйМастер (2485) 7 лет назад
То, что самолет был загружен под завязку, следует из того, что его в Чкаловске заправили не полностью (естественно для того. чтобы больше взять груза вместо керосина). Он должен был долететь до Сирии с одной заправки и без посадок для дозаправки.
Далее, то что Шойгу и др. хотят свалить на летчиков всю вину видно из того факта, что на ютубе был вброс ролика с записью переговоров летчиков только последних 10 секунд, когда возникла проблема с закрылками. Но они уже опустились ранее в весьма опасную зону- всего 150-200м над морем. (Очевидец говорит, что самолет после взлета набрал высоту, а потом начал спускаться плавно, как будто хотел сесть на воду. И всего-то от полет был 70 сек. Почему не выложили запись, когда началось опасное снижение борта еще раньше, секунд эдак за 40 до ситуации с
Курица Несущая Просветленный (22971) 7 лет назад
Эх, кто знает....
Мы точно не узнаем.