М-м-м-м... попробуй выбрать каждому что-то из банных принадлежностей - там есть и полезное, и довольно прикольное:
https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tovary-dlya-bani Опять же прослужат такие вещички долго и напоминать будут. Причем по цене там ну очень есть не дорогое при нормальном качестве.
Подскажите, что?
Первая вечное дитя, любит покушать, посмотреть добрые фильмы. Весёлая и добрая.
Вторая же взрослая, серьёзная. Любит романтику и животных. Любит покупать много вещей, которые потом не носит.
Третий весёлый. Любит всякие крутые штуки, которые попадают в тренд. Занимается со мной дзюдо и скейтбордингом, но у него всё есть. и для него подарок выбрать сложнее всего!
Надеюсь, по их описанию, я смогла хоть немного подкинуть идею для подарков.