Родители спрашивают, что мне подарить на новый год, я не знаю подскажиье .

сергей енкин Ученик (56), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Westheimer Мастер (2383) 7 лет назад
Смотря что ты хочешь.
сергей енкинУченик (56) 7 лет назад
В пределах разумного, подскажи что нибудь
Westheimer Мастер (2383) Ну тебе сколько лет?
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Ну если ты не знаешь - как можем это знать мы?? :)
Капризная Кукла Мудрец (14095) 7 лет назад
Подумай чего тебе не хватает, что хотелось бы получить, чему ты бы обрадовался. Возможно, это будет даже нематериальный подарок. А из материальных, смартфон или планшет, например https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety если у тебя таких гаджетов нету. А если есть, то аксессуары какие-то к ним.
Настюша Трофимова Ученик (128) 7 лет назад
Всё зависит от твоих интересов, желаний. Подумай, что тебе нужно.
Анна Сомкина Знаток (272) 7 лет назад
Можно на Новый год родителям подарить мягкое, легкое шелковое одеяло. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло с наполнителем из лебяжьего пуха. Такое одеяло точно ей придется по душе. Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает.