Что подаритт папе? Решил подарить фонарь, как думаете не плохо?

two.eyed Мастер (1202), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) 7 лет назад
Хороший подарок. папе подарищь, а сам играть будешь. Подари лучше вертолет радиоуправляемый.
ефим елдыринПросветленный (39661) 7 лет назад
вполне может ему и нужная вещь
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) а может и не нужная
EKoshelev37 Гуру (2651) 7 лет назад
Фонари разные бывают.
Сергей Мех Гуру (2828) 7 лет назад
Ну если фонарик не в зажигалка)))))) то нормально тогда)))))
Таня Миронова Ученик (237) 7 лет назад
Можно подарить что-то из одежды или аксессуаров. Например, хорошую футболку или наручные часы. Например, вот в этом интернет-магазине большой выбор наручных часов, есть и недорогие, но качественные варианты: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Это крупный и известный сайт с бесплатной доставкой.
Анна Сомкина Знаток (272) 7 лет назад
Зачем фонарь дарить. Можно подобрать прекрасный спортивный костюм модного дизайна. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/51/men.aspx большой выбор спортивных костюмов. Можно заказать костюм, состоящий из брюк и толстовки из качественного материала лаконичной расцветки, который порадует вашего отца. Хороший вариант для спортивных занятий
Мария Волк Профи (791) 7 лет назад
неплохой вариант подарка, но я советую вам рассмотреть и другие подарки. Вы можете подарить папе красивые наручные часы. Они будут полезными и памятными для вашего папы. Посмотрите, к примеру, этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/elektronnye. Здесь я видела хороший ассортимент часов. Стоят они очень недорого.
Алина Воробей Знаток (255) 7 лет назад
Вы спортивный костюм модного дизайна лучше папе подберите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать женский тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках. Доставка быстрая.