Помогите разгадать сон

Люба Ходякова Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что пуитн подарил мне жемчужное колье, за то что я ему помогала подготовится к конференции. К чему бы. Я по профессии ветеринар. Ни как не связана с политикой
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (165805) 7 лет назад
Очень хорошо поднимитесь в карьере, там вас ожидает головокружительный успех.
Остальные ответы
Ирис Кис-кис Знаток (438) 7 лет назад
Подарок во сне это всегда хорошо. Сон к какой-то прибыли, возможно денежной. Тем более Новый Год. Подарки подарят вот и всё.