Что это такое? Вопрос электрикам Crouzet 83-793-0

Alexandr Профи (537), закрыт 7 лет назад
Что это такое?
Crouzet 83-793-0
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223749) 7 лет назад
Ничего особенного. Этого го вна сейчас-как грязи!
Остальные ответы
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
жесть -взрывная машинка, а так выключатель под названием концевик
Вадим Березняк Знаток (280) 7 лет назад
Ну так это же концевой выключатель, вот можете более подробно прочитать об них для себя, для чего они используются [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я там много полезной информации нашел для себя и даже купил. Желаю удачи!